IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нет желания поговорить за техников?, все проблемы,которые волнуют
DD
сообщение 2.7.2008, 22:54
Сообщение #21

Лучший
Иконка группы

я нет, но они собираются лицензироватся. И я тоже ag.gif

+Цитировать сообщение
annda
сообщение 2.7.2008, 23:10
Сообщение #22

Старожил
Иконка группы

Цитата(fedia @ 2.7.2008, 23:14) *
Да с лицензированным, но мы не все работы делаем по "белому". На качестве работ это не отражается,и цена такая же.

Как со сроками ,с доставкой?Предъявы как предъявляются?Или вообще без траблов получается?Ну просто завидую...Мне так очень трудно угодить,чессговоря,и угождание проходит через шипение и переделки.До...сь до самых мелочей.Стерва,да,а что делать?Репутация годами зарабатывается,а просирается за один раз...Полтора года ушло на притирки по прилеганию(в ноль чтобы было.даже зонд чтобы не цеплялся,довела до покупки микроскопа мужика,о как).Кто со мной в лицензированной лабе говорить будет на эти темы?Там- поток,цигель-цигель,ай-лю-лю.У меня ай-лю-лю потом...Вот вплотную подошли к артикуляторам.Освоим,далее пойду на эстетику давить...Степ бай степ.

Сообщение отредактировал annda - 2.7.2008, 23:12

+Цитировать сообщение
fedia
сообщение 3.7.2008, 23:58
Сообщение #23

Участник
Иконка группы

Цитата(annda @ 2.7.2008, 22:10) *
Как со сроками ,с доставкой?Предъявы как предъявляются?Или вообще без траблов получается?Ну просто завидую...Мне так очень трудно угодить,чессговоря,и угождание проходит через шипение и переделки.До...сь до самых мелочей.Стерва,да,а что делать?Репутация годами зарабатывается,а просирается за один раз...Полтора года ушло на притирки по прилеганию(в ноль чтобы было.даже зонд чтобы не цеплялся,довела до покупки микроскопа мужика,о как).Кто со мной в лицензированной лабе говорить будет на эти темы?Там- поток,цигель-цигель,ай-лю-лю.У меня ай-лю-лю потом...Вот вплотную подошли к артикуляторам.Освоим,далее пойду на эстетику давить...Степ бай степ.

Я работаю с несколькоми техниками. Один сам все привозит и в срок, другой живет недалеко от меня я заежаю к нему в лабораторию после работы. Предъявы в форме "дружеского разговора". Артикулятор освоили, эстетику тоже,с прилеганием боремся. Я живу в небольшом городе, тут репутация в 2 раза дороже один разлоханешся,будешь сидеть без работы. Такие дела. А ты где работаешь? В Перми? В частной фирме?

+Цитировать сообщение
fedia
сообщение 4.7.2008, 0:01
Сообщение #24

Участник
Иконка группы

Цитата(DD @ 2.7.2008, 21:54) *
я нет, но они собираются лицензироватся. И я тоже ag.gif

И правильно делаешь. Как только начнешь работать по белому начнутся проблемы, То менты придут,то налоговая. Если естьвозможность лучше "сидеть тихо".

+Цитировать сообщение
xaba
сообщение 30.10.2010, 1:21
Сообщение #25

Новичок
*

думается мне, что когда придет осознание того, что техник-врач делают одно дело. Тогда многие проблемы решатся.

+Цитировать сообщение
annda
сообщение 10.12.2010, 0:28
Сообщение #26

Старожил
Иконка группы

Цитата(xaba @ 30.10.2010, 1:21) *
думается мне, что когда придет осознание того, что техник-врач делают одно дело. Тогда многие проблемы решатся.

Техника сменила,до эстетики дело так и не дошло,не смогла дожать,ушла в крупную лабу,там есть выбор.в принципе не жалею,но на потоке всё,нюансы забывают быстро,докторов немало,у каждого свои прибабахи,путаются,бедолаги...

+Цитировать сообщение
DD
сообщение 10.12.2010, 2:30
Сообщение #27

Лучший
Иконка группы

Цитата(annda @ 10.12.2010, 0:28) *
Техника сменила,до эстетики дело так и не дошло,не смогла дожать,ушла в крупную лабу,там есть выбор.в принципе не жалею,но на потоке всё,нюансы забывают быстро,докторов немало,у каждого свои прибабахи,путаются,бедолаги...

Крупная - это сколько человек? Тоесть ты хочешь сказать, что там тебе делают лучше чем тот, с кем ты работала? Этож сколько лет ты его терпела и дожимала:))))))))))

+Цитировать сообщение
annda
сообщение 10.12.2010, 9:10
Сообщение #28

Старожил
Иконка группы

Цитата(DD @ 10.12.2010, 2:30) *
Крупная - это сколько человек? Тоесть ты хочешь сказать, что там тебе делают лучше чем тот, с кем ты работала? Этож сколько лет ты его терпела и дожимала:))))))))))

Крупная -по нашим меркам,не по московским.Человек 10-12.Год-полтора с ними уже.Добил он меня работой на ЗПС,всю переделывала(со страшных пеньков на зубы,золото во вторяк переливали,я бы не осилила),сказала,всё-хватит.

+Цитировать сообщение
DD
сообщение 10.12.2010, 9:51
Сообщение #29

Лучший
Иконка группы

Я тут на одну лабу нарвался. Делают отлично, колпачки без приточки, кравевое прилегание супер, форма, цвет - все ок. Доходит дело до фронта smile.gif)) Раз сказал что работа неживая, два сказал что нет глубины, да и третий раз когда эту работу переделали ничего не изменилось. Заи..ло. Звоню знакомому технику, говорю так и так, надо smile.gif)).... в итоге он мне с первого раза сделал что я хочу и главное пациентке это понравилось. Вот. smile.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему